Я с детьми прописана в квартире бывшего мужа, и на квартире долг по коммуналке
Здравствуйте. Я с детьми прописана в квартире бывшего мужа, и на квартире долг по коммуналке. Он хочет подать в суд. Какие я имею преимущества?
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Здравствуйте. Долг по квартире может быть распределен между взрослыми людьми, прописанными в квартире, но если есть несовершеннолетние дети, то этот долг распределяется между родителями поровну либо по соглашению сторон.