Достаточно ли отправить копию иска по месту регистрации отбывающего наказание?

По новым правилам гпк, при подаче иска, ответчик должен быть уведомлен самим истцом, но как уведомить ответчика, если он отбывает наказание в исправительной колонии? Достаточно ли отправить копию иска по месту регистрации отбывающего наказание?

, Асроржон, г. Москва