8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где можно обратиться с армянским паспортом что взять кредит

Здравствуйте! Где можно обратиться с армянским паспортом что взять кредит. Есть такой шанс.я буду рада!

, Кристине, г. Коломна
Валерия Кудряшова
Валерия Кудряшова
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте! В РФ нелегко взять кредит с иностранным паспортом. В крупных банках первым документом при подаче заявки является паспорт гражданина РФ. Если вы официально работаете, можете подтвердить доход, проживаете на территории РФ более трех лет, имеете семью и имущество, то обратиться в банк можно. Но только в тот, в котором у вас есть вклад, зарплатная карта или счет.

Как правило, банк предлагает индивидуальные условия: поручительство гражданина РФ, ставку по верхнему пределу. Небольшой микрозайм можно получить онлайн, требуются стабильный доход и законные основания для пребывания и регистрации в России.

В целом, банки очень неохотно выдают кредиты гражданам других стран. Это связано с высокими рисками потери средств. Нужно продемонстировать свою связь с Россией: регистрация, вид на жительство, работа. Зависит еще конечно от суммы.

Готова ответить на появившиеся вопросы.

0
0
0
0

Из крупных банков, попробуйте обратиться в Сбербанк, ВТБ, Альфабанк, Ситибанк, Росбанк или Уралсиб. Охотнее банки дают ипотечные кредиты (с залогом жилья), но кроме Сбербанка. В Ситибанке можно оформить кредитную карту.

Законом не установлено ограничений для получения кредита иностранцами. Однако банки вправе самостоятельно устанавливать требования к клиентам, чем они и пользуются)

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте меня зовут Артур, мне 18 лет у меня просрочился армянский паспорт, что мне делать в такой ситуации
здравствуйте меня зовут Артур , мне 18 лет у меня просрочился армянский паспорт , что мне делать в такой ситуации
, вопрос №3049788, Артур, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Подруга украла паспорт и взяла кредит, а от меня банк требует деньги
у меня подруга украла паспорт и взяла кредит с меня теперь банк требует деньги был суд она не платила прошло 8лет кредит продали коллекторам теперь с меня опять требуют куда мне нужно обратиться
, вопрос №2425532, света, г. Смоленск
3 ответа
Взыскание задолженности
Как быть, если кто-то воспользовался утерянным паспортом и взял кредит на мое имя?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Я попала в очень сложную ситуацию. В 2015 году мной был утерян паспорт и другие документы. Я написала заявление в полицию. Сегодня я обнаружила, что моя дебетовая карта заблокирована. Оказалось, что по судебному исполнению я должна выплатить более 3 миллионов руб. Вероятно, кто-то воспользовался паспортом и взял кредит на мое имя. Как мне поступить? Подскажите.
, вопрос №1679958, Светлана, г. Москва
4 ответа
Кредитование
На мой утерянный паспорт был взят кредит, обвинения против меня были сняты, но кредит не дают
на мой утерянный паспорт был взят кредит. Потом мошенников поймали. Всякие обвинения против меня были сняты. , однако я остался в чёрных списках , и теперь мне не дают кредит. Подскажите , что мне делать?
, вопрос №1150533, андрей, г. Рубцовск
1 ответ
Уголовное право
По потерянному паспорту хотели взять кредит
Здравствуйте.В прошлом году 10 октября мной был утерян паспорт,в корочках с ним также были утеряны -инн,снилс,мед.справка,мед.полис,права.По незнанию обратился сначала не в УФМС,а отдел полиции городского района где в то время временно проживал,написал заявление и взял талон,что обращался к ним,после чего обратился в паспортный стол и оплатив штраф за потерю через две недели получил новый паспорт.По истечению полугода мне позвонили с того отдела где приняли заявление о потери паспорта и сообщили,что на мой паспорт утерянный паспорт пытались взять кредит и ,что я должен приехать в этот отдел,что бы снять с меня показания,в противном случае меня привлекут как соучастника преступления вместе с теми кто пытался оформить кредит на мой паспорт.Законно ли это и как поступить в такой ситуации?
, вопрос №422431, Александр, г. Самара
1 ответ