Здравствуйте у меня такой вопрос вот что если девушка лет примерно 15, порвёт плеву при мастурбации то на

Здравствуйте у меня такой вопрос вот что если девушка лет примерно 15 , порвёт плеву при мастурбации то на пример родителей проведут её к гиникологу и скажит что она больше не девственница но парень с девушка могут заниматься по взаимному половым актом с защитой то так не кто не узнает? То будет ли что парню

, Дмитрий, г. Брянск
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Смотря какой возраст у парня? Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, чтобы доказать факт изнасилования или насильственных действий сексуального характера, помимо показаний девушки и судебно-медицинской экспертизы на установление факта повреждения,  необходимо будет провести экспертизу на наличие биологических следов «насильника». К тому же несовершеннолетним потерпевшим проводят психолого-психиатрическую экспертизу, в ходе которой оговор также может быть вскрыт.

Таким образом, у следствия достаточно возможностей разобраться в ситуации и установить истину

Анастасия Тарасова
Юрист, г. Абакан

Добрый день. Парню если девушка не совершеннолетняя в любом случае грозит уголовная ответственность.