Как заплатить налог?
Здравствуйте! В 2015 году между двумя физ лицами заключён договор на выполнение строительных работ, составлена смета. Работы выполнены в срок(через два месяца), подписаны акты приёмки КС-2. Однако, впоследствии заказчик отказался от оплаты, сославшись на ненадлежащее качество работ. В течение 4 лет шли экспертизы и судебные разбирательства . По решению суда заказчика обязали выплатить денежные средства через службу судебных приставов. В 2019 году денежные средства были переведены на счет подрядчика. У меня вопрос нужно ли платить налог с этой суммы?
Можно подтвердить доходную часть по смете? Документы на понесённые расходы не сохранились, так как прошло 4 года.
Расходную имеете ввиду? Попробуйте приложить к декларации в качестве обоснования