Нужно ли дополнительно мне, открывать ИП
Здравствуйте. Планирую заниматься перманентным макияжем. Есть основная работа.
Нужно ли дополнительно мне, открывать ИП!? И какой вид ОКВЭДа, я должна выбрать. Благодарю за ответ.
, Ярославна Слава, г. Екатеринбург
Григорий Арутюнов
Ярославна, доброго времени суток!
Если Вы планируете отдельно от работы заниматься предпринимательской деятельностью, то безусловно Вам необходимо все грамотно оформить, как вариант это действительно может быть статус индивидуального предпринимателя.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.