Могу ли я отказаться от капитального ремонта кровли в многоквартирном доме?
Здравствуйте! Я живу на последнем этаже, в настоящее время в доме капитальный ремонт. После предыдущего ремонта крыша протекла, я делал ремонт кровли над своей квартирой за свой счет, и хочу отказать бригаде в возможности ремонта кровли сейчас. Как я могу это сделать? (прораб говорит, что это невозможно, у него не примут работу)