Такой вопрос можно ли менять фамилию если стоишь на очереди на жил
Добрый день!
Такой вопрос можно ли менять фамилию если стоишь на очереди на жил. площадь как сирота?
, Евгения, г. Москва
Ольга Пономарева
Добрый день. Евгения! Такого запрета нет, но в случае изменения данных о личности, паспорта и др. рекомендуется сообщить в различные организации, от которых зависит принятие важных для Вас решений, в том числе и в орган, ответственный за предоставление жил. площади.