Статус семьи не полная, папа проживает отдельно?

Добрый день,утерено свидетельство об алиментных обязательствах сосоставленное у нотариуса.Сейчас что бы получить детское ежемесячное пособие,мне нужно данное согласие для соц.защиты.Где я смогу восстановить свидетельство,так как соц.статус семьи не полная,папа проживает отдельно???

, Елена, г. Москва
Юлия Молдованова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена! Речь, как я понимаю идет о соглашении об уплате алиментов. Обратитесь к нотариусу, удостоверившему это соглашение, за получением дубликата.

С уважением, Молдованова Юлия.