Я мать одиночка сыну 17 лет детские пособия не платят стипендию тоже не платят как быть? Что положено моему ребёнку

Я мать одиночка с старшим сыном но ему 17 лет,он учится в техникуме,детские пособия я на него не получаю и стипендию ему не платят когда поступил доли два раза по пятьсот рублей и на этом всё ,как быть это тоже ребёнок ,щас тяжелое время работы нет как жить?

, вера вячеславовна, г. Зеленокумск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут