Добрый день, скажите пожалуйста если я работаю по договору удалённым работником и ездию через каждый месяц в командировку в район крайнего севера мне положены северные надбавки?
Добрый день, скажите пожалуйста если я работаю по договору удалённым работником и ездию через каждый месяц в командировку в район крайнего севера мне положены северные надбавки?
, Юрий, г. Саратов