Все отделы уже работают парикмахерская ателье канцелярия бытовые услуги закрыто только у меня

У меня бутик фото салон в торговом мини рынке. Все отделы уже работают парикмахерская ателье канцелярия бытовые услуги закрыто только у меня. Вроде как с 12 разрешили бытовым услугам работать но вот про фото ничего не известно. Можно работать или нет.

Уточнение от клиента

г.Омск

, елена, г. Москва
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте! Порядок возобновления работы устанавливается властями каждого региона самостоятельно. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать, в каком регионе находится Ваш фотосалон