448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Мне предложили подписать договор и оплатить по нему о том что мой бывший мужет будет продолжать находиться

Здравствуйте! Мне предложили подписать договор и оплатить по нему о том что мой бывший мужет будет продолжать находиться на лечении в больнице, но к договору есть заявление, в нем есть фраза, что " обязуюсь забрать по окончании срока договора". Вопрос в том что по заявлению могут ли меня обязать это сделать, я же не родственник и не настоящая жена.

18 Мая 2020, 02:06, вопрос №2774799
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
7,4
Рейтинг Правовед.ru
6717
ответов
1939
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Екатерина!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры и на любых условиях, не противоречащих действующему законодательству.

Тем не менее, перед подписанием договора Вы вправе скорректировать предложенные Вам условия договора, составить протокол разногласий или добавить/исключить пункты в проекте договора и т. д.
При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

18 Мая 2020, 07:14
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.