8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите возможно ли наказать спустя такое время человека?

Почти четыре месяца назад а точнее в ночь с 8 на 9 февраля 2020 г .по адресу Москва, ул Большая Грузинская 60 стр 1 "активный гражданин "якобы за парковку напал на человека в машине следящего с лыжной палкой и ножом , пробил ему два колеса, разбил два окна в машине Мерседес, и пырскнул перцовым болончиком в лицо, водитель кое как запрыгнул в машину и на пробитых колесах уехал. Номер машины я не запомнила, возможно на зданиях есть камеры с этой видио записью . Нападавшего человека я знаю . Подскажите возможно ли наказать спустя такое время человека ? И если да то каким образом?

, Надежда, г. Заполярный
Борис Казаков
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер, Надежда! Да, вы можете подать заявление в полицию и если нарушителя поймают, то его привлекут к административной, а возможно и к уголовной ответственности. Но, как вы понимаете, спустя такое время найти его будет тяжело, видеозаписи обычно столько не хранятся.

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Заполярный
Я знаю где находится нарушитель, я незнаю как найти постродавшего.так как я просто свидетель.
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг?
Добрый вечер! Подскажите, есть ли смысл писать заявление на человека, который не отдает денежный долг? Расписки нет. Данные о переводах есть и переписки. В переписках еще оскорблял меня, когда намекнула что долг пора возвращать.
, вопрос №4063355, кристина лимаренко, г. Москва
700 ₽
Уголовное право
Возможно ли наказать человека за публичную клевету?
Возможно ли наказать человека за публичную клевету? Выставил личное фото на всеобщее обозрение в паблик города с оскорблениями и необоснованными обвинениями?
, вопрос №4063301, Ирина, г. Москва
Доверенности нотариуса
Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус?
Ооо планирует сменить ген директора. Но новый директор живет не в России (но является гражданином рф) , но есть нот доверенность на другого человека от нового директора. Возможно ли составить решение единственного учредителя на смену директора (они не совпадают) и сможет ли его заверить нотариус? Подавать в налоговую будет учредитель.
, вопрос №4062798, Михаил, г. Новосибирск
Право собственности
Здравсвуйте возможно ли чтобы сделать Генеральную доверенность на 1 человека от двух разных Например что бы у меня была доверенность на Маму и Папу
Здравсвуйте возможно ли чтобы сделать Генеральную доверенность на 1 человека от двух разных Например что бы у меня была доверенность на Маму и Папу
, вопрос №4062255, Владимир, г. Москва
Недвижимость
Может ли она посягнуть на наш дом?
Здравствуйте ,хочу услышать ваше мнение по поводу ситуации , связанной с моими родителями . Мы являемся жителями деревни .Точно не помню , но лет 10 назад мы снесли старый и ветхий дом , который непригоден для жилья . Непосредственно заключив договор о сносе у местного сельского совета. Недавно в году 2021 мы начали постройку нового дома на этом месте . Естественно со всеми документами , по-моему, четверо людей там прописаны из нашей семьи в этом новом доме . Недавно поступила информация , что некий человек , который был прописан в старом , ветхом доме на той территории обратился к юристу спустя такое время . Может ли она посягнуть на наш дом ? По-моему мнению , не может , потому что по факту её прописка принадлежит прошлому дому , которого нет . Как вы считаете ?
, вопрос №4061884, Никита, г. Москва
Дата обновления страницы 17.05.2020