Скажите, пожалуйста, мы же мы продать квартиру, наследник ребёнок если ребёнку нет 18 лет

Добрый день! Скажите, пожалуйста, мы же мы продать квартиру, наследник ребёнок если ребёнку нет 18 лет

, Брыгалина Алёна Александровна, г. Кольчугино
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена Александровна. Можете, если она в собственности у ребенка. с согласия органов опеки - Федеральный закон от 24.04.2008 N 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве»Статья 21. Предварительное разрешение органа опеки и попечительства, затрагивающее осуществление имущественных прав подопечного

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если ребенок не собственник, то можете продать квартиру.