Развод, раздел имущества, покупка жилья во время браеоразводного процесса
Здравствуйте. Я истец по бракоразводному процессу, несколько дней назад в суде, вынесено решение о расторжение брака. Но вступления решения суда в законную силу произойдет через месяц, после принятия решения. Я хочу купить квартиру и машину самостоятельно без мужа, если я куплю и оформлю после решения суда о разводе, но до вступления в силу по закону, в этот промежуточный месяц, квартира и машину будет считаться совместно нажитым? Сможет ли бывший муж подать на раздел имущества?