Здравствуйте, поменял двигатель на 2109 на идентичный, нужно ли его оформлять в гаи, если нужно то какие документы, и какая сумма
Здравствуйте, поменял двигатель на 2109 на идентичный, нужно ли его оформлять в гаи, если нужно то какие документы, и какая сумма.
, вова, с. Шигоны
Владимир Балашов
Здравствуйте
Здравствуйте, поменял двигатель на 2109 на идентичный, нужно ли его оформлять в гаи, если нужно то какие документы, и какая сумма.вова
номер двигателя если сменился — то надо вносить изменения в птс- ну чтобы у вас все номера сходились.
Иначе могут быть проблемы с гибдд- когда в птс один номер, а фактически другой номер двигателя. Даже просто при езде на таком авто.
Особенно это важно при продаже машины, дарении, в общем при любом переоформлении это критично.