Уголовная ответственность совершеннолетнего за сексуальные отношения с несовершеннолетним
Добрый день. Столкнулась с такой проблемой. Я девушка, мне 17 лет. Я, находясь в здравом уме, вступила в половой акт со своим 20 летним партнером. Мои родители узнали об этом и теперь угрожают мне и ему уголовной отвественностью за содеянное. Скажите пожалуйста, будет ли возложена какая либо отвественность на моего сексуального партнера в случае подачи заявления моими родителями в полицию.