Как приватизировать дом если после смерти собственника прошло много лет?

Как приватизировать дом если после смерти собственника прошло много лет? Наследников 4, также прописан не совершенно летний ребенок.

, Виктор Выборнов, с. Подколодновка
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дом не в собственности  то его унаследовать нельзя. Те кто там сейчас прописаны вправе его приватизировать на себя.