Скажите пожалуйста, как правильно расторгнуть дополнительное соглашение?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как правильно расторгнуть дополнительное соглашение? Но чтоб не уволили с работы...

  • IMG_20200517_111330
    .jpg
, олег, г. Нижний Новгород
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

олег, доброго времени суток!

Если соглашение было подписано Вами, то только по обоюдному соглашению сторон.

Либо можете попытаться доказать в суде или через трудовую инспекцию, что Вас заставили без Вашего согласия подписать данное соглашение, но это очень сложно доказуемо.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.