Например, если работать уборщиком помещений в парикмахерской нужна ли аттестация?

Здравствуйте. нужна ли аттестация уборщикам ? например ,если работать уборщиком помещений в парикмахерской нужна ли аттестация?

, Виктория, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Виктория! Нет, это не столь специфическая и ответственная должность, и не требует специального образования. Если вы — гражданин иностранного государства, то вам нужен патент.