Живем с молодым человеком 8 лет реши брать жильё в ипатеку но молодой человек оформил ее на себя

Здравствуйте,хотела бы получить консультацию. Живем с молодым человеком 8 лет реши брать жильё в ипатеку но молодой человек оформил ее на себя .. могу ли я стать созоемщиком ?

, алена, г. Москва
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Только если с согласия молодого человека. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

алена
Клиент, г. Москва
А с согласия молодого человека можно сделать долевую собственность?
алена
Клиент, г. Москва
Если квартира в ипотеки