8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В случае развода, если с женой останутся трое детей, а со мной один, на скольких детей я должен буду платить алименты, на одного или на двух?

В случае развода, если с женой останутся трое детей, а со мной один, на скольких детей я должен буду платить алименты, на одного или на двух?

, Александр, г. Череповец
Анастасия Душаева
Анастасия Душаева
Юрист, г. Москва

Александр, вы будете платить алименты на детей, проживающих с супругой.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Олег Васев
Олег Васев
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Если с женой останутся трое детей, то на них и будете платить алименты. Ст. 81 СК РФ

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.

На ребёнка, что останется с Вами, конечно не надо будет платить.

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Сколько я должна буду платить алиментов после отмены усыновления?
Готовится иск в суд об отмене усыновления. Сколько я должна буду платить алиментов? И суд сразу рассмотрит вопрос по поводу того,что у меня есть еще ребенок. И с каких денег алименты взыскиваются,если я находусь в декрете?
, вопрос №2103287, Анастасия, г. Мурманск
3 ответа
Алименты
Порядок выплаты алиментов после гражданского брака
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Город Чебоксары. Вопрос в следующем. Мы прожили в гражд браке 2 года. Расходимся. У нас общий ребёнок 6 месяцев,отцовство установленно. Кроме этого бывшая гражд жена беременна на 3ем месяце,как заявила-от другого молодого человека. Сколько я должен буду платить алименты на своего ребенка при условии,что работаю неофициально. И как можно сделать так, чтобы мои деньги в виде алиментов шли именно на моего ребенка и никому больше.
, вопрос №1014872, Евгений, г. Чебоксары
3 ответа
Семейное право
Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей
Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня такой вопрос. Сколько мне должен будет платить бывший муж на двух несовершеннолетних детей алименты если официально ни где не работает? Он как узнал что я подала на алименты сказал что специально устроиться на официальную работус минимальной заработанной пплатой что бы не платить. Что мне делать чтоб получить алименты?
, вопрос №762841, Ольга, г. Пенза
2 ответа
Алименты
Мать одиночка на третьего ребенка должна ли платить алименты на первых двух детей
Я развелась с мужем имея двух детей. Дети проживаю с отцом,на тот момент мне нужно было провести лечение и возможности оставить детей у себя я не имела. После выписки с больницы он отказал мне видеться с детьми и подал на алименты. На данный момент я мать одиночка на третьего ребенка. Должна ли я платить алименты на первого и второго ребенка?
, вопрос №696656, Азиза,
1 ответ
Все
Алименты на ребенка
Здравствуйте! Моя жена не работает, сидит с маленьким ребенком. Сколько она должна будет платить алименты бывшему мужу, на одного ребенка,если в нашей семье имею официальный доход только я.
, вопрос №694687, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ