Защитить ребенка

Добрый день, отец моего ребенка живет в Тайланде (русский, гражданмтво р.ф) сейчас зовет меня и ребенка (1год) в гости, в отпуск.Мы не зарегистрированы, он просто являчется биологическим отцом, у ребенка только его отчество.Могу ли я как то документально-юридически обезопасить ребенка, например, от похищения.Так как много случаев таких.Спасибо.

, Татьяны, г. Санкт-Петербург
Александра Чирикал
Юридическая компания "Пифагор", г. Москва

Добрый день, Татьяна!

Если есть подозрения относительности действий биологического отца ребенка, не делайте того, в чем сомневаетесь.

Отец указан в свидетельстве о рождении?

Татьяны
Клиент, г. Санкт-Петербург

Отец не указан,я мать-одиночка.