Хотела узнать может ли сбербанк заблокировать карту или удержать с неё денежные средства как только деньги поступят на эту карту

Здравствуйте в 2011 году я оформила кредит и не выплатила его осталась задолженность в размере 30000 сейчас завела дебитовую карту. Хотела узнать может ли сбербанк заблокировать карту или удержать с неё денежные средства как только деньги поступят на эту карту

, Лилия, г. Новосибирск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Лилия, здравствуйте!
Да, банк вправе списать денежные средства с любого Вашего счета.

Для более детальной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважение, Юлия.