Уплата госпошлины, иск о признании права собственности
Подскажите, пожалуйста, буду подавать иск о признании права собственности на земельный участок, кадастровой стоимостью 1 560 350 руб. в каком размере надо будет уплатить госпошлину ?
Иски о признании права собственности на недвижимое имущество, к которому относиятся и земельные участки, подлежат оплате госпошлиной в соответствии с требованиями ст. ст. 333.20, 333.19 Налогового Кодекса РФ - как иски имущественного характера, подлежащих оценке.
Сумма государственной пошлины: 16001.75 руб.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. С уважением!