Договор дарения доли ООО, не зарегистрирован 2 года. Копии дарственной?
Здравствуйте. Мой отец, со слов моего брата,по договору дарения передал ему долю ООО оформленную нотариально 2 года назад. Но данные по изменению доли в ООО появились ЕГРЮЛ в 2020 году, через 1 месяц после его смерти, после моей заинтересованности состоянием дел в ООО. По изменениям данных в ЕГРЮЛ происходило много исправлений ошибок, не всегда мне понятных в этот период, НО ДОЛИ ООО НЕ МЕНЯЛИСЬ. Дарственную мне брат не показывает. 1. Как мне узнать- была ли дарственная. 2. Могу ли я получить её копию для определения наследственной массы.