8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли это повлиять на моё устройство в силовые органы МВД, фсин, росс гвардия и т

Здравствуйте, такой вопрос, у моей девушки якобы "отец" имеет судимости в 90 и админ правонарушения в 2000. В её свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, фамилия материна, только отчество его. Может ли это повлиять на моё устройство в силовые органы (МВД, фсин, росс гвардия и т.д), даже если мы в дальнейшем женимся

, Валерий, г. Казань
Николай Асцатрян
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да нет конечно. Данное лицо к Вам вообще никакого отношения не имеет. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

1
0
1
0
Антон Ключников
Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. При трудоустройстве в силовые органы проверяется исключительно ВАША личность. Конечно, проверки родственников имеют место быть, но отца жены (тем более девушки о которой никто не знает) проверять точно никто не будет.

1
0
1
0
Екатерина Рогова
Екатерина Рогова
Юрист, г. Москва

здравствуйте, при устройстве в органы внутренних дел, Вы заполняете бланк близких родственников на себя. В случае регистрации брака, в 3-дневный срок сообщаете рапортом в кадровое подразделение об изменении семейного положения и заполняете бланк близких родственников на супругу. В связи с тем, что в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, приложите его копию и объяснение, что отчество записано со слов матери, данные отца супруге неизвестны, отношений никогда не поддерживала. Будут вопросы, пишите в личку

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т
Столкнулась с мошенничеством в интернете, с детской карты списали деньги 190/, могу ли я их вернуть? Есть ли смысл заморачиваться идти писать заявление в полицию и т. П?
, вопрос №4096520, Валерия, г. Невель
Трудовое право
Я этого не увидела, объясняю специалисту, что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт
Здравствуйте! Такая ситуация,я онлайн подавала заявление чтобы встать на биржу труда ,увидела уведомление,что мне на отметку 23.04. к 14:30. Приходу я значит вчера к этому времени а мне говорят ,мы вас сняли т.к в том приложении они отправили мне направление на работу. Я этого не увидела ,объясняю специалисту,что думала приду с документами и только тогда меня поставят на учёт. И не знала что нужно было ещё что то делать на том сайте,и больше туда не заходила.
, вопрос №4096486, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Дата обновления страницы 16.05.2020