Может ли это повлиять на моё устройство в силовые органы МВД, фсин, росс гвардия и т

Здравствуйте, такой вопрос, у моей девушки якобы "отец" имеет судимости в 90 и админ правонарушения в 2000. В её свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, фамилия материна, только отчество его. Может ли это повлиять на моё устройство в силовые органы (МВД, фсин, росс гвардия и т.д), даже если мы в дальнейшем женимся

, Валерий, г. Казань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Да нет конечно. Данное лицо к Вам вообще никакого отношения не имеет. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Антон Ключников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. При трудоустройстве в силовые органы проверяется исключительно ВАША личность. Конечно, проверки родственников имеют место быть, но отца жены (тем более девушки о которой никто не знает) проверять точно никто не будет.

Екатерина Рогова
Юрист, г. Москва

здравствуйте, при устройстве в органы внутренних дел, Вы заполняете бланк близких родственников на себя. В случае регистрации брака, в 3-дневный срок сообщаете рапортом в кадровое подразделение об изменении семейного положения и заполняете бланк близких родственников на супругу. В связи с тем, что в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк, приложите его копию и объяснение, что отчество записано со слов матери, данные отца супруге неизвестны, отношений никогда не поддерживала. Будут вопросы, пишите в личку