Считается ли компенсационная выплата лицам осуществляющим уход за нетрудоспособным гражданином доходом?

Считается ли компенсационная выплата лицам осуществляющим уход за нетрудоспособным гражданином доходом, входящим в совокупный доход семьи при расчете среднедушевого дохода?

, Леонид Коваль, г. Таганрог
Ирина Барнева
Юрист, г. Томск

Добрый день, Леонид Михайлович! Данная выплата в среднедушевой доход семьи не включается.