Осуждение к пожизненному лишению свободы

Н.В. Растворцев осужден по п.п. «г», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ к пожизненному лишению свободы. В последствии актом Президента РФ о помиловании пожизненное лишение свободы ему было заменено лишением свободы на 25 лет. В каком исправительном учреждении будет отбывать наказание осужденный Н.В. Растворцев?

, Дмитрий, г. Рязань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Исправительная колония особого режима. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.