Может ли человек с двойным гражданством купить землю в Подмосковье?
У человека двойное гражданство, израильское и российское. Живет в основном в Израиле, приезжает в Россию редко. Может он купить землю в Подмосковье и построить дом?
, Игорь, г. Домодедово
Ирина Барнева
Сергей, добрый день! Имеет право.Наличие двойного гражданство не прекращает гражданства Российской Федерации.А любой гражданин России вправе покупать собственность и строиться на ее территории.