Подъёмные по достижению 18 лет

Положены ли подъёмные(единовременная денежная выплата по достижению 18 лет) и как её модно получить? Возможно ли её получить, если не данная выплата не была осуществлена и на данный момент мне 20 лет?

, Игорь Анталик, г. Саратов
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Нет подобной выплаты и не было. Все достигают совершеннолетия и что?

Игорь Анталик
Клиент, г. Саратов

А как же единовременная компенсационная выплата по окончании нахождения в связи с достижением возраста 18 лет в приемной семье, при прекращении попечительства (ЕКВ при прекращении попечительства);
Дети сироты