Если человек дважды отказался у него право проживания в обоих квартирах?

Здравствуйте! Сколько раз человек может отказаться от приватизации в чью то пользу?

Если человек дважды отказался у него право проживания в обоих квартирах?

, Коптева Светлана Васильевна, г. Люберцы
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В законе нет ограничений. Если прописан  в муниципальной квартире вправе отказаться от участия в приватизации.