Пришло заказное письмо от мировой судьи о рассмотрении дела по взысканию с меня? Суммы
Здравствуйте! Я получила письмо от мирового судьи и в нем написано о том, что ООО "Сириус-Трейд" обратился в суд с иском о взыскании задолженности по договору займа. Какой займ, о какой сумме идет речь и подобная информация отсутствует. Могу ли я узнать до суда данную информацию, чтобы знать о каком займе идет речь?
Суд назначен на начало июня. Что я могу сделать еще?