Мой вопрос заключается в том что юрист с которым я заключил договор упустил срок обжалования постановления гибдд

Добрый день! Мой вопрос заключается в том что юрист с которым я заключил договор упустил срок обжалования постановления гибдд. Хочет расторгнуть договор. Я смогу указать эту ситуацию как уважительную причину для восстанавления срока обжалования в суде?

, ирина, г. Казань

Да, можете сослаться на недобросовестность Вашего юриста. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.