Посоветуйте, как выйти из ситуации благополучно?
Доброго времени суток!
Просьба, подсказать и посоветовать в данной ситуации.
Встала в центр занятости, по трудовой книжке я уволена в марте месяце.
Но я у меня есть действующий договор поручения. В центре занятости с апреля месяца признали безработной. И были начисления уже.
Сейчас я узнала, что это не законно.
Как быть? Я никак не могла предположить, что я нарушаю закон.
Посоветуйте, как выйти из ситуации благополучно?
Заранее спасибо за ответ.
Как быть мне тогда в моем случае? Что делать? Меня эе уже признали безработной
Олеся, к сожалению, никак. Только расторгать договор и представить соглашение о расторжении в службу занятости. То, что Вас признали безработной работает против Вас, так как Вы скрыли факт занятости.