Хотя было оговорено, чтобы мы все договорились и они в присутствии собственников забрали свои вещи

Люди приехали без предупреждения на частную территорию забрать свои вещи. Из собственников помещения там никого не находилось. Они без спроса открыли двери и забрали свои вещи. Хотя было оговорено, чтобы мы все договорились и они в присутствии собственников забрали свои вещи. Они не послушали и сделали по своему. Законны ли их действия?

, Екатерина, г. Петропавловск-Камчатский
Артем Гладких
Юрист, г. Петропавловск-Камчатский

Их действия незаконны. Обращайтесь за подробной консультацией в чат.