Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Права работодателя

имеет ли право работодатель заставлять мыть пол на планерке при всех мотивировав тем, что генеральную уборку плохо сделали?

01 Ноября 2013, 17:36, вопрос №277322 яна, г. Мухоршибирь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1298отзывов

    Уважаемая Яна.

    А Вы в какой должности работаете?

    С уважением!

    01 Ноября 2013, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Баженова Кристина
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Работник должен выполнять трудовые функции обусловленные трудовым договором и никакие другие. Если в ваши трудовые обязанности не входит мытье полов, то и требовать от вас этого работодатель не имеет право. Подобных дисциплинарных взысканий также законом не предусмотрено.

    01 Ноября 2013, 17:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats