Какие новые возможности по зпп предоставляет последняя редакция закона при дистанционной продаже товаров?

КАКИЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПО ЗПП ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОСЛЕДНЯЯ РЕДАКЦИЯ ЗАКОНА ПРИ ДИСТАНЦИОННОЙ ПРОДАЖЕ ТОВАРОВ?

, Евгения Максимова, г. Уфа
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Евгения!

Вопросы дистанционной торговли регулирует

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 30.11.2019) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»

1. Настоящие Правила, устанавливающие порядок продажи товаров дистанционным способом, регулируют отношения между покупателем и продавцом при продаже товаров дистанционным способом и оказании в связи с такой продажей услуг.

Подробная консультация возможна в чате. Обращайтесь (кнопка рядом с именем юриста). Получите ответы на все возникшие у Вас вопросы. Услуги в чате платные.