На машине появилась глубокая царапина
Пьяный велосепидист врезался в зад машины. На машине появилась глубокая царапина. Вызвали гаи составили протакол..
, Юлия, г. Волгоград
Елизавета Курандова
Добрый вечер!
Уточните пожалуйста какой вопрос в сложившейся ситуации у вас возник.Вы хотите взыскать денежные средства или что?
Остались нерешённые вопросы?
Вы можете обратиться за подробной или дополнительной консультацией ко мне в чат. Консультация в чате проводиться на платной основе. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата