Свидетельство о рождении новорожденного если после развода прошло менее 30 дней

после развода прошло менее 30 дней. бывший муж не отец, биологический отец хочет записать ребенка на себя - это возможно?

, Елена, г. Курск

Здравствуйте!

Да и в соответствии с семейным законодательством он и будет указан отцом. Его отцовство можно оспорить в судебном порядке.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.