Здравствуйте, как взять справку о доходах, если фирма уже ликвидирована, а отчисления в пенсионный фонд бвли, для начисления пособий малоимующим на первого ребенка?

Здравствуйте,как взять справку о доходах,если фирма уже ликвидирована,а отчисления в пенсионный фонд бвли,для начисления пособий малоимующим на первого ребенка?

, Светлана, г. Краснодар
Александр Афанасьев
Юридическая компания "AG Правовые решения", г. Краснодар

За такой справкой (2-НДФЛ) можно обратиться в налоговую инспекцию по Вашему месту жительства. Лучше запрос сделать в письменной форме с указанием наименования и ИНН ликвидированной организации, а также периода получения доходов (год(ы)).

Светлана
Клиент, г. Краснодар
Да, но я работала неофициально

Кто-нибудь может подтвердить факт Вакт Вашей работы в организации?