Скажите пожалуйста, как мне отказаться от паспорта, Инн и снилса если у меня имеется квартира в ипотеке?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как мне отказаться от паспорта, Инн и снилса если у меня имеется квартира в ипотеке? Отказываюсь по Религиозным убеждениям! Благодарю вас!

, Карина, г. Рязань
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Отказаться по религиозным убеждениям можете, но вашу личность устанавливает именно паспорт гражданина РФ. Вы можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.