Как подать в суд на организацию за некачественно оказанную услугу (мошенничество)

Здравствуйте. Я купил входную дверь с установкой. По факту мне привезли и установили не ту дверь, за которую я заплатил, а более дешевую. Установку произвели очень плохо, переделывать не хотят, менять дверь на оплаченную мной естественно тоже не собираются и проблемы с одним из замков, менять его тоже не собираются. Из документов - дали мне липовый паспорт на другую дверь и липовый товарный чек (без кассового чека). Подскажите, пожалуйста, можно ли подать в суд физическому лицу на организацию за некачественно оказанную услугу (по факту были совершены мошеннические действия), но реквизитов и названия организации нет, их организация не предоставляет, есть только сайт компании с вымышленным названием, указаны два адреса их расположения и контактные телефоны по которым я с ними общался.

, Олег, г. Санкт-Петербург
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег! Если вы попали на мошенников, то обращаться вам нужно не в суд, а в полицию с заявлением. В соответствии со ст 159 УК РФ

Если же вы хотите возместить ущерб, отказаться от этой двери и вернуть ваши деньги, то сначала нужно обратится с претензией в эту организацию

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.

Олег
Клиент, г. Санкт-Петербург

А можно ли написать в прокуратуру? Ведь явно видно, что работает эта организация незаконно, скрывает свои реквизиты и обманывает потребителей.

И в прокуратуру можете написать, конечно, В соответствии со ст 10 ФЗ о прокуратуре, а если нужна помощь в составлении заявления или претензии — обращайтесь в чат

Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам  нужно  обратиться  в  суд  с  заявлением  о  расторжении  договора  по  Закону  о  защите  прав  потребителей, но  сначала  нужно  подать  досудебную  претензию, если  исплнителем  является  юридическое  лицо.