Что нужно сделать, чтобы она выплатила и заплатила за все?

Меня сбила машина на пешеходном переходе. ГИБДД все зафиксировало, вызвали скорую, увезли в бсмп. Отпустили только через 3-4 часа. Кости целы и органы тоже, ушиб мягких тканей правой тазобедренной. После того как прошёл укол болит вся верхняя часть тела. Что нужно сделать, чтобы она выплатила и заплатила за все?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Обратиться в суд с иском о взыскании морального и материального вреда

Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам   нужно  подать  заявление  в  суд  о  возмещении  материального  и  морального  вреда.