Уведомление и копию приказа по почте ещё не получил

добрый день!

в отношении меня мировым судом был вынесен судебный приказ о взыскании налогов и сборов физических лиц, это случилось вчера, 14 мая, узнал я об этом на региональном сайте судебных органов. Уведомление и копию приказа по почте ещё не получил.

Возражение на этот судебный приказ я уже составил.

Вопрос: могу ли я отправить его уже сейчас, не дожидаясь, пока мне пришлют уведомление и копию приказа, или могу сделать это только после получения перечисленных документов?

, Александр, г. Москва
Яна Куликова
Юрист, д. Москва

Конечно отправляйте немедленно. Потом придется восстанавливать срок