Просто если пропишусь то буду в домовой книжке дома числится?
После получения рвп нужно прописаться или можно встать на миграционный учёт? Просто если пропишусь то буду в домовой книжке дома числится?
, Альберт, г. Москва
Регистрация после получения РВП – обязанность каждого мигранта, проживающего на территории Российской Федерации по РВП.