Изменение обеспечения контракта при изменении сроков контракта
Добрый день.
в 2019 году был заключен гос контракт по 44-фз.
Оформлена Банковская гарантия.
По вине Исполнителя продлевается срок исполнения контракта на 2-3 месяца (будет оформлено дополнительное соглашение).
Требуется ли переоформление банковской гарантии на новый срок?
, Дмитрий, г. Казань

Новая гарантия должна быть с даты заключения контракта (2019 г) или может быть от текущей даты до предполагаемой даты завершения на всю сумму?
в новой гарантии срок начала действия гарантии не должен измениться, изменяется срок действия банковской гарантии