Раздел имущества между бабушкой и дедушкой
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, как быть в следующей ситуации. Живем с мужем и двумя детьми (7 лет и 1 год) в квартире, которая зарегистрирована на свекровь. В квартире прописаны свекровь, дети и я. Муж прописан в квартире у своих родителей. Недавно свекр со свекровью развелись, после чего свекр требует полного раздела имущества. Квартира родителей и квартира, в которой мы проживаем были приобретены родителями мужа в браке. Т.о., как я понимаю, по закону, он имеет полное право требовать раздела этих квартир. Вопрос такой: получается наша семья, несовершеннолетние дети никак не защищены от того, что нас просто могут выселить из квартиры? Инициатива полностью свекра,, свекровь хочет переоформить на нас квартиру, но свекр не дает согласия. Есть ли какие-то шансы доказать, что квартира (в которой мы проживаем) была куплена на средства свекрови (продала квартиру своей матери). Буду очень благодарна за помощь в этом вопросе.
Какие то подтверждения этому есть? Какова сумма продажи и покупки?
На сколько я знаю, была совершена сделка купли-продажи с помощью риелтеров. Поэтому денег от продажи не видели. Они поступили на счет и потом сразу списались. А вот на счет каких-то документальных доказательств по этому вопросу, уточню у свекрови