Закрыть ип

здравствуйте, открыл ип в 2016 году но случились неприятности со здоровьем и следственно с финансами. пришлось уехать в другой регион. ип так и не работало . как мне сейчас его закрыть

Уточнение от клиента
енвд
, Максим, г. Иркутск
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Максим!

Вопрос прекращения деятельности в качестве индивидуального предпринимателя регулирует

Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ

Подробная консультация с пошаговыми рекомендациями возможна в чате( кнопка рядом с именем юриста). Обращайтесь, отвечу на все возникшие вопросы. Услуги в чате платные.

С уважением, Пархоменко Вадим.